13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Новинки охранно-пожарной сигнализации от НПО «Сибирский Арсенал»: проводные, радиоканальные, пультовые системы

ТОО «Алма Арсенал» — представитель российского производителя систем безопасности НПО «Сибирский Арсенал» в Республике Казахстан, представит на выставке решения для охранно-пожарной сигнализации.

На стенде компании будет продемонстрирована радиоканальная охранно-пожарная система «Галактика» с элементами умного дома. Система работает с 40 радиоустройствами: охранными и пожарными датчиками, оповещателями и исполнительными устройствами. «Галактика» помогает защитить дом, квартиру или офис от воровства и пожара, автоматизирует управление светом, нагревом, перекрывает краны при затоплении и т.д. Для оповещения о событиях на телефон выпускается версия с GSM-коммуникатором.

1 500x479

Адресная радиоканальная система охранно-пожарной сигнализации «ВС ВЕКТОР-АР» позволяет организовать на объектах полноценную пожарную охрану, охрану от проникновения и оповещение с помощью беспроводных средств.

Особенность системы «ВС ВЕКТОР-АР» — в адресности каждого радиоустройства. При первичном программировании каждому устройству задается свой адрес. Это позволяет точно определить месторасположение извещателя при тревоге, пожаре или других нештатных ситуациях, и не терять время на поиск сработавшего извещателя. Система поддерживает до 32 извещателей и 16 оповещателей. Выпускается «ВС ВЕКТОР-АР GSM» с GSM-коммуникатором для оповещения на мобильный телефон.

VS PK Vektor AR 500x466

Пультовая система «Лавина» — это профессиональное решение для централизованной охраны объектов. Система позволяет контролировать неограниченное количество стационарных и мобильных объектов, в том числе банкоматов и терминалов оплаты. Используется органами МВД, службами безопасности и частными охранными предприятиями на территории Российской федерации и за ее пределами.

В «Лавине» связь между пультом и объектовым оборудованием поддерживается по GSM- и IP- каналам (локальные сети, интернет) по защищенному протоколу. Предусмотрена возможность использовать SMS для управления объектовым оборудованием и оповещения хозорганов.

Наблюдение за объектами закрепляется за одним или несколькими операторами пульта. Операторы пульта следят за состоянием объекта, видят какие датчики сработали, координируют ГБР и т.д.

logotip Sibirskiy Arsenal 500x567

НПО «Сибирский Арсенал» предлагает широкий ассортимент пультового и объектового оборудования: центральные модемы, приемно-контрольные приборы, контроллеры доступа, турникеты, датчики, оповещатели и т.п. Оборудование от одного производителя повышает надежность системы за счет совместимости ее компонентов, ускоряет монтаж и настройку.

  • Создано .
  • Просмотров: 4391