13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

AVTECH возвращается в Казахстан

Новый участник выставки Securika Kazakhstan 2018 – казахстанская компания «Мир Систем Безопасности» представляет уникальные разработки систем профессионального видеонаблюдения от революционного бренда AVTECH.

С 1-го января 2018 г. Компания "Мир Систем Безопасности" является эксклюзивным дистрибутором Тайваньского бренда AVTECH в Республике Казахстан.

AVTECH Corporation была основана 1 июня 1996 года в Тайване, как компания по производству систем профессионального видеонаблюдения.

avtech dewacctv.com 500x212

Название AVTECH говорит само за себя, ведь оно расшифровывается как Audio Video Technology, что в переводе на русский язык означает Аудио Видео Технологии. В 2003 году - AVTECH Corporation вошла в список лучших компаний экспортеров Тайваня. В 2005 году – был выпущен первый в мире 16 канальный «Stand Alone» DVR. В 2008 году – выпущено первое в мире приложение EagleEyes для мобильного видеонаблюдения. В 2010 году – AVTECH Corporation стал поставщиком №1 оборудования CCTV в Тайване. В 2015 году – запущено полномасштабное производство HD CCTV (TVI) оборудования.

Каждый год существования продуктов AVTECH на рынке был ознаменован предложениями инновационных решений в области цифровых систем записи изображения. Достижениям и успешному развитию компании способствуют сильная команда исследователей и разработчиков (R&D), а также строгий контроль качества продукции. Это позволяет компании выпускать широкий спектр IP и HD CCTV продукции, поставляемой в более чем 60 стран мира.

avtech2 500x158

Продукцию бренда AVTECH, а это разные модели купольных и цилиндрических всепогодных цветных HDTVI видеокамер для круглосуточного видео наблюдения с эффективным расстоянием от 20 до 50 метров с высокой степенью пыли и водонепроницаемости, а так же многоканальные видеорегистраторы и системы видеонаблюдения – отличает высокотехнологичность и надежность.

avtech 260x130Девиз компании AVTECH Corporation «Мы заботимся о том, что Вам дорого».

Теперь компания "Мир Систем Безопасности" является официальным дистрибьютором AVTECH в Казахстане и будет активно продвигать продукцию AVTECH на нашем рынке систем безопасности.

Познакомиться с представителями компании и более подробно узнать о продукции, вы сможете, посетив выставку Securika Kazakhstan 2018, 25-27 апреля, Алматы, КЦДС "Атакент" , павильон 9А.

  • Создано .
  • Просмотров: 2053