13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

«Security Systems Бюро.KZ» представит инновационное и высокотехнологическое оборудование для Вашей безопасности

«Security Systems Бюро.KZ» - одна из ведущих и динамично развивающихся казахстанских компаний, представит на выставке Securika Kazakhstan 2018, 25-17 апреля широкий ассортимент оборудования для систем безопасности.

В линейке компании оборудование для систем безопасности, автоматизации и диспетчеризации, системы контроля доступа (СКД); ОПС интегрированные комплексы систем пожарной и охранной сигнализации, устройства для систем пожаротушения; кабели и расходные материалы; источники бесперебойного питания (ИБП) и аккумуляторные батареи (АКБ) и др., от ведущих разработчиков:

stels 277x277ООО «НПП «Стелс» - высокопрофессиональная и дружественная партнерская сеть, через которую поставляется большая часть продукции во все регионы России и Казахстана. Компания «Стелс» традиционно ориентирована на стратегическое долгосрочное сотрудничество, и это придает партнерам уверенность, что их усилия по продвижению продукции будут приносить все большую выгоду.

АО «Электронстандарт-прибор» (является проектировщиком, разработчиком, производителем и поставщиком систем пожаро и газобезопасности для объектов нефтяной и газовой промышленности). На протяжении многих лет, начиная с основания, компания АО «Электронстандарт-прибор» плодотворно сотрудничает с ведущими нефтегазовыми компаниями страны, принимая участвуя в крупных проектах по проектированию, обустройству, реконструкции и оснащению различных объектов системами пожарной сигнализации и газообнаружения.

ГК «ПОЖНЕФТЕХИМ» - современные системы противопожарной защиты для объектов нефтяной и химической промышленности, выпущенные с учётом новейших отечественных и зарубежных разработок в области пожарной безопасности.

Alytonika 277x156Продукция «Альтоника» - разработка и производство автомобильной и промышленной электроники, радиоканальных охранных систем, медицинской техники и средств радиосвязи. За 28 лет компанией «Альтоника» пройден путь от мелкосерийного производства электронной техники до выполнения работ по крупным долгосрочным контрактам. На сегодняшний день серийно выпускаемая продукция поставляется во все регионы России, а также экспортируется в страны СНГ и дальнего зарубежья.

polyvision sharp 277x277POLYVISION - cовременное оборудование для систем видеонаблюдения, отличающееся качеством и надёжностью. Торговая марка широко представлена и давно известна на российском рынке систем безопасности.

Ведущий производитель взрывобезопасного оборудования ЗАО «Эридан» выпускает оборудование, разработанное собственным конструкторским отделом компании, которое выгодно характеризуется лёгкостью монтажа и совместимостью с изделиями от сторонних производителей, а также повышенной надежностью. Эти характеристики ежедневно подтверждаются на практике, ведь более 2 000 предприятий в России, странах СНГ, а также Европе и на Ближнем Востоке используют в работе продукцию под маркой «Эридан».

Logotip 2 277x123Подробнее узнать о продукции вы сможете, посетив стенд компании на выставке Securika Kazakhstan 2018, 25-27 апреля, Алматы, КЦДС "Атакент" , павильон 9А.

  • Создано .
  • Просмотров: 2232