13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Прогрессивные решения видеонаблюдения DSSL на Securika Kazakhstan 2018

DSSL Kazakhstan (TOO «TRASSIR-ALMATY») – компания разработчик и поставщик систем видеонаблюдения представит на выставке новейшие решения.

DSSL Kazakhstan (TOO "TRASSIR-ALMATY") – признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения.
С 2002 года DSSL создаёт реальные продукты опираясь на свои инновационные решения и Ваши пожелания. Предлагаемые DSSL решения лидируют во всех отраслях обеспечения безопасности: снижение потерь, бизнес-аналитика, контроль персонала и контроль транспортных средств. Для каждой из них мы проводим исследования и разрабатываем продукты, ориентированные для решения ваших задач.

DSSL Ekosistema 298x298Инновационным решением компании в данной области является продукция марки TRASSIR. TRASSIR – вот уже более 15 лет является законодателем технологий в программном обеспечении для охранного телевидения, первый российский IP-видеосервер, самые мощные видеорегистраторы и NVR в России.

Аналоговые и IP-видеокамеры ActiveCam – это бренд международного уровня. В собственной научно-технической лаборатории специалисты отслеживают, анализируют технологические новинки рынка и применяют инновации в продуктах ActiveCam. DSSL kamer kompanii 277x277

Кроме того, DSSL является главным технологическим партнером и крупнейшим дистрибьютором компании HIKVISION на территории РФ и РК - признанного мирового лидера отрасли видеонаблюдения.

Комплексные решения, квалифицированная техническая поддержка, обширная сеть филиалов и сервисных центров, постоянное наличие продукции на центральном складе, складах в регионах, оперативная логистика, контакт с потребителями: Мы делаем все возможное, чтобы у Вас получился отличный проект.

Мы продемонстрируем работу новых аналитических модулей для разных отраслей рынка. Покажем новые модели оборудования, а также интегрированное в наше ПО решения крупнейших производителей. Для реселлеров мы подготовим специальные предложения по работе с нами, что позволит им получать больше преимуществ в конкурентной борьбе.

DSSL dlya tr tsentrov 500x500

На стенде компании DSSL вы познакомитесь:

1) Экосистема TRASSIR
Видеорегистратор TRASSIR + Профессиональное программное обеспечение TRASSIR 4 + Камеры ActiveCam + Облачная технология TRASSIR Cloud
2) NO-USB-TRASSIR
Профессиональное программное обеспечение TRASSIR для организации системы видеонаблюдения TRASSIR без USB-ключа.
3) Интелектуалльные Модули TRASSIR
- TRASSIR ActivePOS профессиональное ПО интеллектуального контроля кассовых операций.
- TRASSIR Face Analytics модуль анализа лиц, включает: подсчёт уникальных лиц, демографический анализ лиц (пол, возраст), распознавание расы, распознавание атрибутов лица (очки, головной убор, усы, цвет волос).
- TRASSIR People Counter модуль подсчета посетителей проходящих через заданную границу, работает только при ракурсе "вид сверху". Анализ активности посетителей по отчетам за произвольный интервал времени.

DSSL Vozmojnosti dlya riteyla 500x500И множество других интересных новинок!

DSSl Logo 298x101Команда компании DSSL Kazakhstan ждет вас с 25-27 апреля 2018 года на выставке Securika Kazakhstan 2018 в Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 9А.

  • Создано .
  • Просмотров: 2396