Инновации от «НТЦ «ТЕКО»: обновленные системы ОПС и умный дом «Астра»
Участник выставки Securika Kazakhstan 2018 – российский разработчик оборудования и систем сигнализации «Астра» представит свои лучшие продукты: Security Hub (GSM сигнализация), системы безопасности и «Умный Дом» на базе приборов «Астра»
Компания «ТЕКО» более 20 лет занимается разработкой и производством оборудования систем безопасности.
На данный момент НТЦ «ТЕКО» занимает лидирующее положение на российском рынке производства беспроводных систем охранной сигнализации. Приборы применяются для охраны различных объектов в России и за ее пределами. Разветвленная многоуровневая сеть сбыта позволяет приобретать нашу продукцию на территории всей России и за рубежом. Выпускаемые приборы соответствуют требованиям Российских и зарубежных стандартов и проходят обязательную сертификацию.
Продукция выпускается под единой маркой «АСТРА» и широко известна на всей территории России и ближнего зарубежья.
Продукцию выбирают организации и частные лица, заботящиеся о личной безопасности и сохранности имущества.
Специалисты компании обеспечивают демонстрацию продуктов и технологий в действии, консультируют и подбирают оборудование, производят необходимые расчеты, организуют качественный монтаж и послепродажное обслуживание продукта / систем.
На стенде компании «НТЦ «ТЕКО» будет представлено:
1. Security Hub - GSM сигнализация.
Как узнать, что в вашу недвижимость пытаются проникнуть «незваные гости»?
На сегодняшний день установка охранной сигнализации является приоритетным решением при охране квартиры, дома или дачи. Уходя из квартиры, вы включаете охрану с помощью приложения или пульта управления, приходя домой – отключаете.
В состав комплекта охранной сигнализации Security Hub входят:
1) Контроллер Security Hub
принимает сигналы от подключаемых к нему беспроводных датчиков и передаёт уведомление на приложение в телефоне.
2) Датчик движения
определяет движение человека, фиксируя изменение инфракрасного излучения в помещении, не «видит» домашних животных до 20 кг
3) Датчик открытия двери
срабатывает, когда открывается дверь или створка окна, сейфа, шкафа. Установка на окна в частном доме значительно повысит защищенность в целом.
К контроллеру можно подключить до 30 датчиков различного назначения: протечки воды, разбития стекла, дыма, а также пульты управления и тревожные кнопки.
При этом всегда можно расширить комплект, подключив дополнительные датчики.
2. "Умный Дом" на базе приборов Астра
УМНЫЙ ДОМ АСТРА - оповестит о проникновении или возгорании, проконтролирует работу инженерных систем дома (газ, вода, свет), сообщит об опасности и предотвратит аварийные ситуации.
Умный дом Астра:
- Экономия за счет отключения ненужных потребителей тока
- Контроль за состоянием инженерных систем дома (газ, вода, свет)
- Оповещение о проникновении или возгорании
Система сообщит о незаконном проникновении, пожаре, а в случае затопления, утечки газа и других аварийных ситуаций, предотвратит их, приведя в действие защитную автоматику. Так, к примеру, при сработке датчика протечки воды будет перекрыта подача воды в дом. Это сбережет как ваше имущество, так и предотвратит ущерб соседям. В сценарии работы системы можно заложить функцию автоматического перекрытия газа в случае его утечки, либо сработки датчика задымления. Своевременное перекрытие газа и выключение электричества позволит значительно снизить риски последствий аварии. Кроме этого, мы всегда рекомендуем использовать датчик угарного газа со звуковым сигнализатором, который также можно использовать для перекрытия и отключения систем. Актуально как для жилища, так и бань и подсобных помещений.
3. Системы безопасности "Астра"
Комплексные системы охраны и безопасности известной торговой марки. Как для больших объектов (2000 адресов в системе). Полное соответствие Пожарному Регламенту. Так и для любых жилых помещений самых различных модификаций.
Астра-Y
Удаленный мониторинг без затрат на сотовых операторов
Астра-P
Тревожные кнопки и браслеты, доступ и управление
Астра-РИ
Беспроводная передача извещений с объектов на пост охраны (до 2,5 км)
Security Hub
Беспроводная GSM сигнализация для квартиры, загородного дома и т.п.
Команда компании Теко -Торговый Дом ООО будет рада встрече с Вами на Securika Kazakhstan 2018, 25 –27 апреля 2018, Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент». Приглашаем в Павильон №9А.
- Создано .
- Просмотров: 2097