13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Varius Technologies представит системы безопасности с программным решением Bosch Building Integration System (BIS)

Компания Varius Technologies представит на Казахстанской Международной выставке по охране и безопасности Securika 2018 профессиональные решения систем безопасности и передачи данных, объединённых под единой программной платформой BIS Building Integration System.

Эффективное управление и координация всех систем защиты, обеспечения безопасности, связи и автоматизации промышленных объектов.

Bosch Varius2 BIS smУправление и координация большим количеством самых различных систем технологической безопасности, охраны, связи и систем автоматизации здания становится весьма сложной задачей, но современные технологии не стоят на месте, и компания Bosch Системы Безопасности представляет универсальное решение для эффективного управления всеми системами.

Программное решение Bosch Building Integration System (BIS) предоставляет единую точку контроля для наблюдения через Интернет за системами управления защитой, безопасностью и зданием. Оно включает в себя управление и быструю идентификацию тревог по планам размещения и соблюдение процедур. Система эффективно объединяет в единой платформе системы пожарной и охранной сигнализации, эвакуации, управления доступом, скрытого видеонаблюдения и автоматизации здания.

Возможность реагировать на любые ситуации включая чрезвычайные, повышает эффективность работы, при этом осуществлять мониторинг и управление всеми системами может один оператор.

Компания Bosch предлагает широкий ассортимент продукции, специально предназначенной для обеспечения высокого уровня безопасности при любых условиях не исключая условий экстремальных температур, низкой освещенности и отсутствия освещенности, коррозионных и изменчивых сред.

Для передачи и обмена данными, рассчитанными на эксплуатацию в промышленных условиях с их жесткими и высокими требованиями, компания ComNet производит высокоточные аналоговые и цифровые оптоволоконные сетевые решения. Решения ComNet устанавливают стандарт надежной работы в самых жестких погодных условиях. Все оборудование ComNet рассчитано на функционирование в температурном диапазоне от -40°C до +75°C.

Varius logoКоманда компании «Varius Technologies» будет ждать Вас 25-27 апреля на Казахстанской Международной выставке по охране и безопасности Securika Kazakhstan 2018, г.Алматы, павильон 9А, стенд №39.

  • Создано .
  • Просмотров: 2032