13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Компания Hikvision - партнер регистрации выставки Securika Kazakhstan 2019

Признанный мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения – компания Hikvision вновь стала партнером регистрации и участником международной выставки «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» – Securika Kazakhstan 2019.

hikvision logoHikvision является ведущим в мире поставщиком продуктов и законченных решений в сфере видеонаблюдения. Благодаря сильнейшему отделу разработчиков в отрасли, Hikvision использует новейшие производственные возможности для проектирования и разработки инновационных систем и продуктов видеонаблюдения. Полный портфель продукции компании включает в себя IP камеры, HD и аналоговые камеры, скоростные поворотные камеры, аналоговые и сетевые видеорегистраторы, программное обеспечение для управления видео, системы контроля доступа и сигнализации, датчики, декодеры и другие элементы сложных систем безопасности.

Hikvision banner1Продукция Hikvision имеет множество решений для разных вертикальных рынков, таких как розничная торговля, банковское дело и финансы, транспорт, образование, коммерческий сектор, государственный сектор и жилая недвижимость. В 2017 году компания Hikvision вновь возглавила рейтинг Top Security 50, который ежегодно публикуется журналом A&S и включает в себя ведущих игроков мирового рынка безопасности.

С момента своего создания в 2001 году, Hikvision играет активную роль на рынке видеонаблюдения, вкладывая до 8% своего годового дохода в исследования и разработки инновационной продукции. Hikvision, чьи акции публично торгуются на Шэньчжэньской фондовой бирже, имеет поистине глобальное присутствие с региональными отделениями в почти 20-ти странах по всему миру.

В этом году в Алматы на выставке индустрии обеспечения безопасности и пожаротушения Securika Kazakhstan 2019 компания представит свои новинки в области видеонаблюдения, систем контроля доступа и домофонии, а также новинки 2019.

Команда Securika Kazakhstan благодарит компанию Hikvision Kazakhstan за выбор, доверие и крепкое многолетнее сотрудничество.

Вниманию посетителей – все революционные продукты и оборудование от нашего партнера – компании Hikvision будет представлено в дни работы выставки 24-26 апреля 2019, г.Алматы, МВЦ  «Атакент», павильон 9А, стенд №58.

Следите за новостями на сайте! Ждем Вас!

  • Создано .
  • Просмотров: 2472