13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Новинки охранно-пожарной сигнализации от завода «Электротехника и Автоматика»

Впервые на выставке Securex Kazakhstan – оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации от российского производителя - завода «Электротехника и Автоматика».

Омский завод «Электротехника и Автоматика» представит на выставке большой ассортимент оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации:

– световые табло КРИСТАЛЛ, ЛЮКС, ЛЮКС-КВАДРО, ПРЕСТИЖ, МИНИ-ДИН
– оповещатели МАЯК: световые, звуковые, комбинированные (свет + звук)
– светодиодные светильники ЛУЧ для ЖКХ
– системы речевого оповещения АРИЯ: активная, пассивная, трансформаторная и адресная

Новинки

Главные новинки экспозиции – адресная микрофонная консоль и адресный блок речевого оповещения АРИЯ с выходом для подключения трансформаторных оповещателей.

АРИЯ ТС minМикрофонная консоль позволяет объединить адресные блоки речевого оповещения серии АРИЯ-ТС в единую сеть и управлять ими из одной точки. Система рассчитана на 256 адресов. Площадь охвата делится на восемь управляемых зон. Возможно расширение до 16 консолей. Обмен данными между консолью и адресными блоками происходит по цифровой линии связи по протоколу RS-485.

Подробно рассмотреть оборудование и получить ответы на интересующие вопросы вы сможете на выставке Securex Kazakhstan – 2019. Ждем вас с 24 по 26 апреля в КДВЦ «Атакент» (Алматы), павильон 9А, стенд завода «Электротехника и Автоматика» - №54/1.

«Электротехника и Автоматика» – ведущий производитель оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации, аварийного освещения и СКУД с 24-летним опытом работы на рынке систем безопасности. Завод занимается полным циклом работ: от разработки и производства оборудования до продажи и обслуживания. С нами работают более 100 дилеров в России, Польше, Белоруссии и Казахстане.

logo zavodВсе оборудование, выпускаемое на заводе «Электротехника и Автоматика», создается с учетом современных технологических достижений и отличается высоким уровнем качества, надежности и эргономичности.

Securika, Securex, безопасность, видеонаблюдение, сигнализация, контроль доступа, выставка безопасности

  • Создано .
  • Просмотров: 1268