13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Новый бренд Imou — интеллектуальная защита частной собственности в системе умного города «Dahua Heart Of City»

Идеология нового бренда Imou представляет собой внедрение и использование интеллектуальных технологий для защиты всех обитателей дома, сохранения памятных моментов жизни, предложении клиентам всесторонне-развитого компаньона и обеспечении им комфорта и защиты частной собственности – будь то дом или квартира.

В Пекине прошла конференция «Enjoy Smart Life», посвященная запуску брэнда Imou, где собрались эксперты сферы видеонаблюдения, прямые партнеры Imou, а также представители пользователей. Imou, брэнд Dahua Technology является новой стратегией для мирового рынка, в рамках обеспечения высококачественной продукции и услуг для потребителей.

Imou 1Новый бренд Imou тесно связан с системой умного города «Dahua Heart Of City», благодаря которой будет создана единая экосистема с поддержкой интеллектуальных и высокопроизводительных устройств Dahua Consumer, способная воплотить множество повседневных сценариев, как для конечных потребителей, так и для своих партнёров.

Идеология нового бренда представляет собой внедрение и использование интеллектуальных технологий для защиты всех обитателей дома, сохранения памятных моментов жизни, предложении клиентам всесторонне-развитого компаньона и обеспечении им комфорта и защиты частной собственности – будь то дом или квартира.

«Enjoy Smart Life» - слоган для бренда Imou - «Наслаждайся умной жизнью», означающий возможность безопасности, свободы и счастья каждый день.

На конференции также была продемонстрирована новая продукция AI и концепция облачного сервиса «1+N+X». Новое видение концепции позволяет использовать облако Imou, реализовать множество сценариев для пользователей системы. При использовании искуственного интеллекта, который будет базироваться на большом массиве информации, полученной благодаря технологии интернета вещей, облачная концепция 1+N+X позволит ещё лучше внедрить умные технологии, как в частную жизнь, так и в малый и средний бизнес.

Поражает своей революционностью линия новых хай-тек продуктов IMOU, в особенности уникальный умный замок с распознанием лиц Imou K8.

Imou 2.2 minЭто первое устройство, в котором используется искусственный интеллект промышленного класса для распознания лица посетителя и управления дверным замком. Руки пользователя будут свободны – технологии Imou освободят от карт-пропусков, ключей и прочего.

Все эти новинки и другие уникальные разработки компании Dahua Technology вы сможете увидет на выставке Securex Kazakhstan 2019 в Алматы, МВЦ «Атакент», 24-26 сентября, павильон 9А. Следите за новостями!

Регистрируйтесь на сайте и получайте новости выставки первыми!

Securika, Securex, безопасность, видеонаблюдение, сигнализация, контроль доступа, секьюрикаказахстан, Dahua , Imou, Умный дом

  • Создано .
  • Просмотров: 1542