13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Охранный генератор тумана "Удар-Т" для предотвращения хищений и лучшие инновации 2019 от "РИЭЛТА"

УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ SECUREX KAZAKHSTAN 2019 - КОМПАНИЯ "РИЭЛТА" В ЭТОМ ГОДУ ПРЕДСТАВИТ ЛУЧШИЕ НОВИНКИ охранных и противопожарных систем, НОВЫЕ ИЗВЕЩАТЕЛИ ПРОНИКНОВЕНИЙ, беспроводные и антикражные УСТРОЙСТВА,  И ДРУГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Компания «РИЭЛТА», постоянный участник экспозии Securex Kazakhstan – одно из ведущих производственных предприятий России. С 1993г. успешно работает в области разработки и производства охранных и противопожарных систем, а также комплексов оборудования управления освещением и домашней автоматикой.

Предприятие «РИЭЛТА» - это широкий спектр охранных и пожарных извещателей, приемно-контрольных приборов, источников питания, приемников ИК-излучения.

В рамках выставки компания «РИЭЛТА» помимо широко известной продукции представляет следующие новые разработки:

Охранный генератор тумана – Удар-Т

Риэлта газ 1Генератор тумана «Удар-Т» является средством активного противодействия проникновению и при срабатывании генерирует большое количество специального золя (тумана), предназначенного быстрого скрытия ценных объектов, тем самым обеспечивая их безопасность.

Заполнение помещения туманом происходит всего за 5-25 секунд, что тут же дезориентирует грабителя. В образовавшемся густом тумане тяжело ориентироваться и передвигаться. В дополнение ко всему, поступление тумана затрудняет преступнику ориентацию на объекте и поиск выхода наружу.

Время рассеивания тумана в защищаемом помещении может достигать 60 минут.

"Охранный генератор тумана "Удар-Т", разработанный специалистами компании "РИЭЛТА" для предотвращения хищений ценностей, занял призовое место в самом престижном в России конкурсе "Лучший инновационный продукт", проходившем в рамках выставки "Securika MIPS-2019"

Еще, среди новинок компании-разработчика стоит отметить:

  

Риэлта 2 Противокражное оборудование для музеев;

 

Решение по защите от протечек: автономная система «РИЭЛТА-Аква»;

 

Риэлта 4

 • Извещатели пожарные пламени для взрывоопасных объектов многоспектральные: ИПП-3ИК-Ех и ИПП-ИК-УФ-Ех;.УФ-Ех.

Риэлта 3

 

Расширение линейки и ассортимента беспроводного оборудования

Команда профессионалов компании "РИЭЛТА" ждет Вас на выставке с 24 по 26 апреля 2019г. в г. Алматы, КЦДС "Атакент", павильон 9А.

  • Создано .
  • Просмотров: 1325