13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Разработка систем видеоаналитики для безопасности, маркетинга и управления персоналом от «Izi.go»

На выставке безопасности Securex Kazakhstan 2019 компания "Izi.go" представит программное обеспечение и оборудование для управления персоналом, маркетинга и безопасности.

izi.go retail 1На выставке будет продемонстрировано решение компании Izi.go для ритейла.

Это web платформа для торговой аналитики, которая позволяет подсчитывать уникальных посетителей, вести анализ по демографическим данным посетителей, давать информацию о наиболее посещаемых местах торговой площади, следить за активностью торгового персонала.

Для управления персоналом будет показано решение для учета рабочего времени сотрудников: посещаемость, отсутствие на рабочем месте, сверхурочная работа.

izi.go hr 1

 

Система позволяет формировать отчетность и табеля учета рабочего времени сотрудников. Точность определения сотрудника (отсутствие подмены) определяется при помощи технологии распознавания лиц, построенной на нейронных сетях.

Izi.go – это компания, специализирующая на технологиях компьютерного зрения, искусственного интеллекта и машинного обучения для решения бизнес задач. Все предлагаемые решения адаптируются под требования клиента, чтобы извлекать максимальную пользу для бизнеса.

Более подробно ознакомиться с продукцией Izi.go Вы сможете на выставке индустрии безопасности и противопожарной защиты 24-26 апреля 2019 г, в Алматы, МВЦ «Атакент», павильон 9А, стенд 29

  • Создано .
  • Просмотров: 814