13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ Securex Kazakhstan 2019

Рустам Зайнулин, руководитель проекта компании ALUMEN

Я посещаю выставку Securex Kazakhstan не первый раз, был в 2017 и 2018 годах. Уровень выставки постоянно на хорошем, высоком уровне. Приятно посещать такие мероприятия.

Наша компания занимается поставками электротехнического оборудованиями, и здесь на выставке мы ищем потенциальных поставщиков нашего оборудования. Я уже познакомился с компаниями, которые могут перерасти в наших партнеров. Также увидел компании, с которыми мы уже работаем. Хочу отметить, что результат от выставки для нашей компании есть всегда! В следующем году обязательно приедем вновь.


Никита Блажеюк, ведущий специалист отдела безопасности ТОО «СП «Инкай»

Я впервые посещаю выставку Securex Kazakhstan 2019. Хочу здесь ознакомиться с новыми системами и технологиями, так как очень удобно, когда в одном месте сосредоточенны новинки отрасли, и можно вживую все посмотреть. Выставка очень интересная и организованна хорошо.


Станислав Лагода, технический специалист компании Billboard Video

Я впервые посещаю выставку Securex Kazakhstan и хотел посмотреть, что предлагают компании в области охраны и безопасности. В основном меня интересуют камеры наблюдения. И я нашел то, что искал, обменялся контактами, взял необходимые материалы у экспонентов. По возвращении на работу, буду изучать предложения компаний. Выставка очень интересная, организация - отличная!


Ерлан Галиев, начальник технического отдела компания Import Video

Я приехал на выставку с целью ознакомиться с казахстанским рынком охраны и безопасности. За полдня, что я провел здесь, успел познакомиться с компаниями, обменяться контактами. Довольно-таки плодотворные знакомства получились, которые, возможно, принесут хорошие результаты для нашей компании! Хоть я и впервые посещаю казахстанскую выставку, хочу отметить высокий уровень события.


Галымжан Курманов, директор компании Megamix

Наша компания занимается системами безопасности, поэтому мы каждый год посещаем выставку Securex Kazakhstan. Я приехал в Алматы с целью узнать о новинках в области охраны, встретиться с уже существующими партнерами, а также найти новые компании. Каждый год организаторы показывают высокий уровень подготовки выставки, и этот год не стал исключением! Обязательно в следующем году приду вновь на Securex Kazakhstan.