13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Ранее бронирование площади на выставку Securex Kazakhstan 2020 позволило компании «INTANT» раньше всех начать промоутировать свою продукцию и услуги, до начала выставки 17-19 марта 2020 года

Торговый Дом «INTANT» на выставке представит свои новинки оборудования в разделе направленном на «Интегрированные системы безопасности»

intant 250px

За время работы компании налажены связи с 36 производителями оборудования. В программе поставок более чем 57 брендов и тысячи наименований продукции: от компонентов до полнофункциональных систем. У компании «INTANT» есть авторизованный сервисный центр, складской сервис и доставка, техническая поддержка, а также услуги системной интеграции.

Извещатель пожарный ручной адресный "ИПР-513-3АМ исп.01 IP67" со встроенным изолятором КЗ и степенью защиты оболочки IP67.

Извещатель охранный вибрационный поверхностный адресный "С2000-В" c контролем демонтажа от охраняемой поверхности и ослабления крепления.

Извещатели охранные инерционные/магнитоконтактные радиоканальные "С2000Р-Сдвиг", "С2000Р-Сдвиг исп.01", "С2000Р-Сдвиг исп.02", предназначенные для обнаружение изменения положения охраняемого предмета и/или проникновения на объект.

Бюджетная линейка считывателей "PROXY-4" И "PROXYKEY-4".

  • Создано .
  • Просмотров: 1374