13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

На выставке Securex Kazakhstan 2020 компания «ЭРВИСТ» представит бренды: Wagner, Bercut, Condor, Elan

Оборудование систем безопасности во взрывозащищенном и промышленном исполнениях

logo ervistЭРВИСТ - крупнейший поставщик взрывозащищенных систем охраны и пожарной безопасности на российском рынке. Осуществляет комплексное оснащение объектов системами безопасности, предназначенными для тяжелых условий эксплуатации. Это системы для работы во взрывоопасных и агрессивных средах, морской воде, экстремальных климатических условиях.

фото 2 Titanus Ex

 

Извещатели пожарные аспирационные взрывозащищенные TITANUS-Ex специально разработаны для сверхраннего предупреждения о наличии дыма во взрывоопасных зонах, в которых могут содержаться взрывоопасные газы и горючие пыли. Извещатели имеют маркировку по взрывозащите - 1Ex d IIB Т6 Gb / Ex tb IIIB T85°C Db.

 

фото БУ ЕЛАНЬ Ехd

 

Извещатель пожарный Елань - это первый и единственный российский пожарный тепловой линейный извещатель, использующий такую технологию для обнаружения пожара по изменению температуры. Извещатель пожарный тепловой линейный ИП 132-1-Р Елань, предназначен для обнаружения локального повышения температуры окружающей среды и передачи в шлейф пожарной сигнализации тревожного сигнала «Пожар» при превышении установленной температуры срабатывания и/или установленной скорости нагрева. Извещатель ИП 132-1-Р Елань позволяет также определить расстояние до места изменения температуры.

 

фото кабель ЕЛАНЬ Ех 1 1

Применение неэлектрических средств измерения, использование оптоволоконного кабеля позволяет применять извещатель на предприятиях нефтегазового комплекса, шахтах, рудниках, подземных выработках, на химических производствах (в том числе с агрессивными средами), на предприятиях металлургии и энергетики. Чувствительный элемент прокладывается в контролируемой зоне в непосредственной близости к защищаемому оборудованию или на потолке и стенах защищаемого помещения, в любых труднодоступных местах. Чувствительный элемент может эксплуатироваться в условиях воздействия солевого тумана, влаги, пыли, агрессивных сред, вибрации, повышенной температуры.

 

Бренды: Wagner, Bercut, Condor, Elan

Wagner - аспирационные системы для раннего обнаружения пожара.

Bercut, Condor – системы видеонаблюдения во взрывозащищенном и промышленном исполнениях.

Elan - извещатели пожарные тепловые линейные оптоволоконные.

  • Создано .
  • Просмотров: 738