13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Свето-акустическая техника для машин специального назначения от компании НПКО «Элект»

Свето-акустическая техника, сигнальные установки, переговорное оборудование, средства связи и оповещения для машин специального назначения

Логотип ЭЛЕКТНаучно-производственное коммерческое общество «Элект» более 28 лет разрабатывает и производит свето-акустическую технику, сигнальные установки, переговорное оборудование, средства связи и оповещения для машин специального назначения, а также обеспечивает их гарантийное и сервисное обслуживание в период эксплуатации.

фото 7СП 5У

 

Во всем мире службы охраны правопорядка и спасения имеют свои, легко узнаваемые гражданами, атрибуты присутствия и оперативной помощи – сигнальные маяки и специальные сирены. Именно они дают машинам ДПС, МВД, скорой медицинской помощи и противопожарной службы МЧС право преимущественного проезда на дорогах города и служат им незаменимыми помощниками в повседневной службе.

 

фото 12Зенит миниПроизводством светосигнальной техники для спецавтотранспорта предприятие «Элект» занимается уже более 20 лет. За время работы предприятием разработано и выпущено более ста наименований продукции. Оригинальный дизайн изделий делает продукцию узнаваемой и отвечает требованиям самых строгих потребителей не только в России, но и в странах Ближнего Зарубежья. Выпуск продукции на предприятии ведется по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации до сборки и испытаний готовых изделий.

  • Сигнально-громкоговорящая установка “ЗЕНИТ”
  • Сигнально-громкоговорящая установка “ПРОТОН”
  • Сигнально-громкоговорящая установка (подкапотная) “МИРАЖ”
  • Световая панель “ФОТОН “
  • Световая панель “ОРИОН“
  • Маяки светодиодные “ПУЛЬСАР”
  • Светодиодные Строб-вспышки “Квазар-3 “

фото 122Зенит миниНа сегодняшний день предприятие «Элект» является одним из ведущих инновационных предприятий страны в данной отрасли. Современные требования мирового рынка заставляют предприятие не останавливаться на достигнутом, а постоянно развиваться и двигаться вперед в части новых разработок. Тесная работа со специалистами силовых ведомств позволяет совершенствовать и разрабатывать современные установки, соответствующие характеру службы. Ведь надежность, износоустойчивость, высокое качество и способность работать в различных климатических условиях – основные качества, которыми должно обладать оборудование спецслужб. Именно эти качества делают продукцию предприятия «Элект» столь востребованной сегодня на рынке спецтехники.

  • Создано .
  • Просмотров: 451