13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

ITK - бренд IEK GROUP в Казахстане

ИТ- оборудование, электротехническое оборудование

ITK – бренд IEK GROUP, созданный для продвижения качественного и надёжного оборудования для телекоммуникационной инфраструктуры вашего бизнеса.

itk logoITK обеспечивает заказчиков современными решениями и устройствами для построения, как больших корпоративных информационных центров, так и малых частных СКС. Продукция ITK полностью совместима с активным сетевым оборудованием других производителей, проходит тщательный трёхэтапный контроль качества и соответствует современным международным и российским стандартам.

5

 

Расширенная системная гарантия ITK составляет 25 лет. Это позволяет сократить эксплуатационные расходы на содержание IT-инфраструктуры и гарантировать поддержку существующих и перспективных сетевых приложений и сервисов.

 

 

1Стратегическая производственная база ITK находится в России, в Тульской области. На современном высокотехнологичном оборудовании производственного комплекса выпускаются телекоммуникационные и климатические шкафы, металлические лотки и аксессуары к ним, а также магистральные и офисные пластиковые кабель-каналы, соответствующие самым высоким европейским и российским стандартам. 

7Напольные 19" шкафы применяются для размещения различного телекоммуникационного 19-дюймового активного и пассивного оборудования и небольших серверов, а также специализированного оборудования стандарта 19", и отлично подходят для размещения как в офисных помещениях, так и в специализированных серверных комнатах.

  • Создано .
  • Просмотров: 593