13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Комплект устройств, для автоматического управления пожарными и технологическими системами, пожарная автоматика «Спрут-2»

Адресно-аналоговая пожарная сигнализация - Система "С300" от компании "Плазма-Т"

logo 1Компания «Плазма-Т» - производитель систем пожаротушения с 1999 года. Создает и серийно производит профессиональное оборудование для систем противопожарной защиты объектов различного назначения. Это как пожарная автоматика для систем пожарной сигнализации и пожаротушения, так и технологическое оборудование (моноблочные автоматические насосные установки пожаротушения, установки повышения давления и различные сигнализаторы), работающее как автономно на небольших объектах, так и интегрируемое в единые комплексы для защиты объектов любого размера и сложности.

Бренды, которые будут представлены на выставке:

«SmartStation»; «Спрут-2»; «Спрут-НС»; ААПС "С300"; Шкаф аппаратуры коммутации ШАК

Установка «SmartStation» - насосная станция высокого давления, которая предназначена для перекачивания и повышения давления воды в системах холодного водоснабжения (в том числе и питьевого водоснабжения) на любых объектах. Насосная установка в БЛОК-БОКСЕ. 

IMG 2944 0 00 00 01psmartstation

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шкаф аппаратуры коммутации ШАК - предназначен для:

  • коммутации силовых цепей пожарных, спринклерных, дренчерных насосов, насосов дозаторов, жокей насосов, электрозадвижек, компрессоров, вентиляторов, насосов холодного, горячего водоснабжения, насосов циркуляции и подпитки отопления, дренажных насосов, реле сигнализации и управления;
  • электропитания одно - трехфазных нагрузок и нагрузок по постоянному току.
  • коммутации силовых цепей автоматического включения резерва электропитания (АВР)

ААПС Система С300 1 1Система "С300"- Адресно-аналоговая пожарная сигнализация

Пожарная автоматика «Спрут-2» - Комплект устройств, для автоматического управления пожарными и технологическими системами.

  • Создано .
  • Просмотров: 642