13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

Системы видеонаблюдения, Сетевое оборудование, СКУД, Системы охранной и пожарной сигнализации

Системы с аналитикой и искусственным интеллектом, распознавание автомобильных номеров, распознавание лиц, распознавание объектов

armeks logo curves1

Бренды, которые представляет компания "Армэкс" - TVT Digital Technology, Hisource, Trassir TVT

Компания «Армэкс» была создана в 2011 году. В её состав вошли ведущие специалисты в сфере систем безопасности. Имея за плечами опыт более 10 лет в таких основных направлениях как:

  • Системы видеонаблюдения
  • Системы беспроводных каналов связи
  • Системы контроля и управления доступом
  • Системы охранной и пожарной сигнализации

产品C综合1 20171012

 

 

 

 

 

 

В настоящий момент компания "Армэкс" является официальным дистрибьютором и прямым поставщиком в Казахстан оборудования компании "TVT Digital Technology", торговым представителем компании “Dahua Technology” и региональным дистрибутором компании "DSSL" по продукту "Trassir". TVT является ведущим в мире поставщиком продуктов и законченных решений в сфере видеонаблюдения. 100% гарантия на все оборудование от производителя сроком на 2 года. Прямые поставки качественного оборудования для систем видеонаблюдения из Китая, реализация проектов любой сложности. Специалисты компании "Армэкс" готовы осуществить поставку оборудования и реализовать проекты любой сложности. Политикой фирмы являются конкретные действия по внедрению передовых технических и технологических решений в сфере систем безопасности.

硬件平台3 合集1Передовые технологии компании TVT в сфере HD и IP-видеонаблюдения, бюджетная и проектная линейки в HD и IP-решениях, специализированные интеллектуальные камеры TVT, программное обеспечение TVT. Качественное и недорогое сетевое POE оборудование от компании Hisource.

  • HD-системы для обзорного видеонаблюдения;
  • IP-системы с наличием широкой линейки оборудования;
  • Системы с аналитикой и искусственным интеллектом, распознавание автомобильных номеров, распознавание лиц, распознавание объектов.

Программное обеспечение NVMS-2.0 от компании TVT c широким функционалом.

 

  • Создано .
  • Просмотров: 1677