13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

«AQIQAT» - ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Профессиональный казахстанский одиннадцатиканальный компьютерный полиграф («детектор лжи») «AQIQAT» с курсом первоначальной подготовки специалистов-полиграфологов

Logo EAP

Общественное объединение «Евразийская ассоциация полиграфологов» является первой независимой общественной организацией, объединяющей специалистов-полиграфологов вне зависимости от их ведомственной принадлежности, полученного образования и моделей полиграфов, на которых они работают.

В 2007 году первоначально была создана Алматинская ассоциация полиграфологов. 1 июля 2008 года Ассоциация приобрела правовой статус, Департаментом юстиции г. Алматы МЮ РК ей был присвоен регистрационный № 92972-1910-ОО. В связи с расширением сферы своей деятельности, вступлением в члены Ассоциации полиграфологов различных регионов Республики Казахстан и других стран Центральной Азии, а также в связи с 10-летием внедрения полиграфа в Казахстане Общественное объединение «Алматинская ассоциация полиграфологов» успешно провело ребрендинг в ОО «Евразийская ассоциация полиграфологов».

10 апреля 2012 года Министерством юстиции Республики Казахстан было перерегистрировано Общественное объединение «Евразийская ассоциация полиграфологов». Сегодня более 550 членов Ассоциации успешно внедряют полиграф во всех областных центрах и других городах Казахстана, а также во многих странах СНГ и дальнего зарубежья. Ассоциация ставит перед собой цели по информационному обеспечение интересов и деятельности специалистов-полиграфологов Республики Казахстан, а также по содействию консолидации сил и созданию условий для наиболее полной реализации творческого потенциала специалистов-полиграфологов.

Kompect 2021

Евразийской ассоциацией полиграфологов регулярно организуются и проводятся конференции, круглые столы, обучающие курсы, семинары и тренинги, помогает в подборе и приобретении полиграфного оборудования. Методическая комиссия Ассоциации на основе Устава осуществляет контроль за соблюдением специалистами-полиграфологами профессиональных правил и этических норм, проводит профессиональную экспертизу деятельности специалистов-полиграфологов и защиту граждан от неправомерного или неквалифицированного применения полиграфа.

Учебным центром Ассоциации подготовлено более 600 начинающих специалистов-полиграфологов для правоохранительных органов Казахстана (в том числе для МВД РК, КНБ РК, Антикоррупционного Агентства РК, ГСО РК, МО РК, МЧС РК, Национальной гвардии РК), а также для крупных казахстанских банков, промышленных и коммерческих организаций, а также полиграфологов России, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана и др. стран.

Наряду с полиграфом членами Ассоциации используются и другие методы психофизиологического изучения личности, такие как графологический анализ, профайлинг и др.

Опытные специалисты Евразийской ассоциации полиграфологов успешно проводят обследования на полиграфе, решая различные задачи от подбора персонала до проведения любых видов расследований.

Nabor 1

  • Первый казахстанский профессиональный компьютерный одиннадцатиканальный полиграф «AQIQAT».
  • Специализированное кресло для обследуемого «КС-02-ПА»
  • Модуль выявления динамического противодействия «МВДП»
  • Психолого-почерковедческий (графологический) анализатор «МастерГраф»
  • Курсы первоначальной подготовки специалистов-полиграфологов
  • Проверки на полиграфе («детекторе лжи»).

Более подробную информацию, можно получить на официальном сайте: poligraph.kz

 

 

 

  • Создано .
  • Просмотров: 389