13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

ПРОГРАММНЫЕ И АППАРАТНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СИСТЕМ «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД»

2173739

Группа компания ТОО «НПО Перспектива» – отечественный разработчик программного обеспечения и производитель систем видеонаблюдения и видеоанализа.

1. Видеонаблюдение и видеоаналитика городской инфраструктуры и объектов УТО (уязвимые в террористическом отношении).
2. Собственная разработка программного обеспечения «ЕГСВ» для обработки, анализа и хранения видеопотоков.
3. Технологии распознавания Государственных номерных знаков транспортных средств
4. Комплексы фото- и видеофиксации нарушения ПДД РК
5. Экстренная связь с оператором Центра, при возникновении опасности или угрозы.
6. Возможность создания единого ситуационного центра для обеспечения безопасности объекта.

Терминал экстренной связи "Гражданин-Полиция" - комплекс, для звуковой связи с оператором и получением видеоизображения с места установки терминала.

Terminal 1

"Megacam.Argus-Шлагбаум" - Автономное решение ARGUS Gate для распознавания автомобильных номерных знаков и систем управления доступами. Система автоматически распознает номер авто, сверяет с белым списком, введенным пользователем, и дает команду на пропуск автомобиля, путем открытия шлагбаума или автоматических ворот.

АПК "Megacam.Argus-Рубеж" – автономное решение по автоматическому распознаванию государственных номерных знаков (далее ГРНЗ), с возможностью автоматической отправки результатов распознавания на удаленный сервер.

Носимый видеорегистратор ПВР -05 - Персональный аудио-видеорегистратор «Страж ПВР-05» используется для непосредственного оснащения сотрудников организаций и предназначен для автономной синхронной аудио-видео фиксации окружающей обстановки в зоне несения сотрудником службы

Videoregistrator

Система безопасности на транспорте «Визир» - Комплекс системы видеонаблюдения в специализированном транспорте, позволяющий фиксировать обстановку как внутри авто, так и по пути следования. Комплекс состоит з камера видеонаблюдения, микровфона, видеорегистратора и системой бесперебойного питания.

Мобильное приложение «Bodycam» предназначено для оснащения сотрудников специализированных организаций для автономной синхронной аудио-видео фиксации окружающей обстановки, в зоне несения сотрудником службы.

Мачта телескопическая складная для установки видеокамеры и/или средств связи (wi-fi антенн, сотовой связи и др.).
Тренога переменной длины позволяет легко установить вертикально мачту даже на неровной поверхности за счет дополнительного телескопирования упоров трипода.

Сайт: www.perspektiva.kz

Более подробную информацию можно будет получить на стенде компании ТОО «НПО Перспектива» с 18 по 20 мая на выставке Securex Kazakhstan 2022!

  • Создано .
  • Просмотров: 471