13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

СИСТЕМА «УМНЫЙ ДОМ» И IP ДОМОФОННЫЕ СИСТЕМЫ AKUVOX

Компания представлена практически во всем мире, HDL имеет офисы в более чем 80 странах. В последние годы, завод HDL считается одним из самых быстро развивающихся заводов автоматики управления в мире.

Работаем по следующим продукциям: IP камеры; IP Серверы; Автономные СКУД; Биометрические СКУД; Домофоны/Видеодомофоны; Другое оборудование для охраны периметра; Идентификаторы: смарт-карты, брелоки; Интегрированные системы безопасности; Общая автоматика (датчики, сенсоры, контроллеры, инженерные системы и сети и т.д.); Програмное обеспечение для СКУД; Проетирование, монтаж, инсталляция систем безопасности; Сетевые СКУД; Системы видеонаблюдения; Системы и средства управления зданиями (централизованная/нецентрализованная система управления, дисп; Системы контроля и управления доступом; Системы оповещения; Средства управления СКУД.

struktura umnogo doma

Отличным вариантом для реализации проектов различной степени сложности по построению системы умных домов, интеллектуальных зданий, управления климатом, системами видеонаблюдения и безопасности является HDL BusPro. А также Akuvox является ведущим поставщиком телекоммуникационных решений и продуктов.

На сегодняшний день линейка продуктов Akuvox представляет: IP-телефоны, Android видео-телефоны, IP-домофоны и SIP камеры.

Сайт компании: Hdlkazakhstan.kz
Facebook: https://www.facebook.com/HDL-Kazakhstan-106067335361276

Подробную информацию можно будет получить на стенде компании HDL Казахстан с 18 по 20 мая на выставке Securex Kazakhstan 2022!

  • Создано .
  • Просмотров: 423