13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Компания ООО «Импэкс-Групп» - это стабильная, высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки оборудования для построения систем безопасности.

Мы являемся прямым дистрибьютором ведущих российских производителей, а также ряда эксклюзивных представителей передовых зарубежных брендов. Нашими поставщиками являются более 100 отечественных и зарубежных производителей оборудования систем безопасности.

Мы осуществляем отгрузку товара с более чем 10 складов по России и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в страны Таможенного союза практически любым видом транспорта.

Система охранного освещения «Контур-С» - комплекс, обеспечивающий освещение в темное время суток охраняемых объектов. Во взаимодействии с системами охраны периметра и видеонаблюдения система обеспечивает комплексную защиту периметра объекта.

Svetilnik

Вибрационное средство обнаружения «Точка-С» предназначено для обнаружения попыток преодоления ограждений и формирования тревожного извещения с локализацией места вторжения с точностью до одной секции ограждения.

Datchiki

СКУД Elsys – это комплекс аппаратных и программных средств автоматизации допуска и контроля перемещений персонала и транспорта по территории объекта, может работать как в составе интегрированной системы безопасности «Бастион-2», так и автономно.

elsyselsys product

Сайт компании: https://impeks-group.ru

Подробную информацию можно будет получить на стенде компании ООО «Импэкс-Групп» с 18 по 20 мая на выставке Securex Kazakhstan 2022!

  • Создано .
  • Просмотров: 364