13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

ИТ ОБОРУДОВАНИЕ ОТ IEK КАЗАХСТАН

ITK – бренд IEK GROUP, созданный для продвижения надежного телекоммуникационного и IT оборудования.

ITK обеспечивает заказчиков современными решениями и устройствами для построения как больших корпоративных информационных центров, так и малых частных СКС. Продукция ITK полностью совместима с оборудованием других производителей активного IT- оборудования. Она проходит тщательный контроль качества и соответствует международным и российским стандартам, что подтверждает расширенная гарантия до 10 лет.

Стратегическая производственная база находится в России, в Тульской области. На современном высокотехнологичном оборудовании производственного комплекса выпускаются телекоммуникационные и климатические шкафы, металлолотки и аксессуары к ним, а также магистральные и офисные пластиковые кабель-каналы, соответствующие самым высоким европейским и российским стандартам.

Серверные шкафы ITK® by ZPAS – отличное решение для центров обработки данных. Современный шкаф для ЦОДа – это высокотехнологичное решение, учитывающее все особенности эксплуатации дата-центров сточки зрения обеспечения их бесперебойной работы.

ZPAS sh

Сайт компании: https://www.itk-group.ru

Подробную информацию можно будет получить на стенде компании IEK Казахстан с 18 по 20 мая на выставке Securex Kazakhstan 2022!

  • Создано .
  • Просмотров: 340