13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

CОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

logo SLTРоссийская компания «Стар Лайт Технолоджи» надежный партнер и поставщик, с 2016 года производит качественное современное оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации и аварийного освещения. Собственное производство и работа сплоченного коллектива позволяет выпускать оборудование с высоким качеством. Все оборудование разработано с учетом рекомендаций монтажных компаний, имеет эргономичный дизайн, надежно и удобно в монтаже.

За короткий срок наши изделия: световые табло ТОПАЗ, оповещатели МАРС, аварийные светильники KL и другое оборудование стали широко известны на рынке систем безопасности и электротехники. Ассортимент продукции постоянно расширяется. Наше основное производство находится в Омске, в центре Сибири, а также имеет представительство в Европейской части России, г. Москва. Оборудование доставляется в любую точку России и СНГ и имеет все необходимые сертификаты. Мы всегда открыты на встречу новому сотрудничеству и готовы предоставить вам по настоящему выгодное партнерство.

Световые табло: Световой охранно-пожарный оповещатель «Топаз» предназначен для обозначения эвакуационных выходов и направлений движения вдоль путей эвакуации при срабатывании пожарной сигнализации, систем газового, порошкового и водяного пожаротушения.

Основные преимущества:
- Крышка корпуса изготовлена из высококачественного ABS пластика.
- Табличка имеет удобное крепление.
- У “Топаз” настенного исполнения наличие защелок на крышке позволяет производить замену надписи.
- Изготовление любых надписей по вашему заказу.
- Равномерная подсветка.

vyhod slt new

Оповещатели: оповещатели серии «МАРС» предназначены для подачи звуковых, световых и свето-звуковых сигналов на объектах, оснащенных охранно-пожарной сигнализацией, а также в системах порошкового, водяного и газового пожаротушения. Корпус Марс разработан с учетом рекомендаций монтажных компаний, имеет удобную систему подключения и прост в монтаже.

Виды оповещателей:
- Уличные комбинированные
- Уличные звуковые
- Комбинированные
- Звуковые
- Световые

mars sp

mars zp

mars kp

 

 

 

 

mars ku zu

Аварийные светильники: Светильник является автономным и предназначен для обеспечения эвакуационного и резервного освещения в случае прекращения подачи электроэнергии.
Основная линейка светильников:
Серия KL
- непостоянного действия (DC)
- постоянного/непостоянного действия (AC/DC)
Серия SL
- непостоянного действия (DC)
Серия PL
- постоянного/непостоянного действия (AC/DC)

SL

KL

 

Сайт компании: https://sltsys.com/

Страница в Instagram: https://www.instagram.com/sltsys_com/

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде компании «Стар Лайт Технолоджи» с 18 по 20 мая на выставке Securex Kazakhstan 2022!

  • Создано .
  • Просмотров: 370