13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

НОВЫЕ РАЗРАБОТКИ КОМПАНИИ «РИЭЛТА»

Logo RIELTA ru

ООО "НПП РИЭЛТА" успешно работает в отрасли разработки и производства технических средств охранной сигнализации с 1993г.

Залогом успешной деятельности компании является высокий научный потенциал компании, уникальная экспериментальная база, высокий профессиональный уровень сотрудников, современное и технологическое производство полного цикла.

Уже более 10 лет продукция компании ООО "НПП РИЭЛТА" становится победителем конкурсов в номинации «Инновационный продукт года» на ведущих охранных выставках России и СНГ.

На сегодняшний день ООО "НПП РИЭЛТА" является ведущим предприятием России в области охранной сигнализации и систем умного дома.

В рамках выставки компания «РИЭЛТА» помимо широко известной продукции представит новые разработки:

Интеллектуальная системы защита дома RiDom

RiDom 1

RiDom 2

 

Воплощает концепцию интеллектуальной защиты, обеспечивает безопасность и улучшает взаимодействие человека с жилым пространством. Управляйте охраной, домашними приборами и инженерными системами из любой точки мира с помощью сценариев и расписаний.

Ладога-РК – Беспроводная подсистема

rielta1

Ладога-РК подсистема беспроводной охранно-пожарной сигнализации. Используется для построения на объектах пожарной и охранной сигнализайии, систем управления и автоматизации. Подсистема легко интегрируется с существующим на объекте оборудованием (обеспечивает возможность подключения к любому ПКП).

Генератор тумана охранный «Удар-Т-2»

Служит для предотвращения краж путем генерации большого количества тумана за короткое время. Применяется для охраны: банкоматных зон с круглосуточным доступом, банковских хранилищ, ювелирных салонах и салонах сотовой связи.

udar2

 

 Комбинированные охранные ИК+СВЧ датчики

Предназначены для охраны помещений и периметра здания в двухканальном диапазоне СВЧ+ИК, обладают повышенной помехоустойчивостью при высокой обнаружительной способностью.

Foton 10 3 4

Piron 8 GRAY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт компании: https://rielta.ru/

Ждем заинтересованных специалистов на нашем стенде c 18 по 20 мая!

  • Создано .
  • Просмотров: 416