13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

IP КАМЕРЫ. IP НЕЙРОСЕТЕВЫЕ РЕГИСТРАТОРЫ. КОНТРОЛЛЕРЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОСТУПОМ. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ НА ВЫСТАВКЕ SECUREX KAZAKHSTAN 2023

С 3 по 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023 компания ТОО «TRASSIR-ALMATY» представит: IP камеры; IP Нейросетевые регистраторы; Цифровые камеры; Контроллеры управления доступом; Программное обеспечение для систем видеонаблюдения, видеоаналитика; Программное обеспечение для СКУД; Системы видеонаблюдения; Турникеты; Сетевое оборудование (Коммутаторы); Терминалы распознавания лиц; Считыватели карт.

Бренды: Trassir, Ajax, Seagate

Компания DSSL — признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения. Предлагаемые решения помогают оптимизировать работу посредством бизнес-аналитики, контролировать персонал и транспорт, снизить потери. Многогранные масштабируемые системы, гибкие и эргономичные, отвечают требованиям 99 % заказчиков. В нашем активе десятки тысяч инсталляций на государственных, коммерческих и частных объектах. С 2002 года DSSL создает и совершенствует охранные системы видеонаблюдения — мы накопили бесценный опыт и по праву стали одним из ключевых игроков рынка. Наши наработки и инновации выводят охранное телевидение на новый уровень — уровень интеллектуальной безопасности и контроля. Программное обеспечение TRASSIR - это не просто софт, дающий возможность объединить в одном проекте камеры разных брендов, а мощный профессиональный инструмент для реализации комплексов охранного телевидения на объектах любого уровня — от небольшого магазина до аэропорта.

IP камеры:

trassir news

IP-камеры различного радиуса действия и углов обзора: с ИК-подсветкой и сверхширокоугольными объективами, а также программные модули для бизнес-аналитики, видео-, аудио- и нейроаналитики.

IP Нейросетевые регистраторы:

trassir1 news

NeuroStation поставляется с предустановленной операционной системой TRASSIR OS. Функционал включает в себя базовые модули и поддержку специализированного программного обеспечения, в том числе реализованного с применением нейросетевых технологий.

Контроллеры управления доступом:

trassir2 news

СКУД, или система контроля и управления доступом представляет собой совокупность мер по обеспечению высокого уровня безопасности на заводах, в офисах, магазина или на частных территориях. Это система с техническим и аппаратным обеспечением, установленным на точках доступа (воротах, дверях, шлагбаумах) для контроля за людьми и транспортом, которые пытаются попасть или покинуть территорию.

Программное обеспечение для систем видеонаблюдения^

trassir3 news

TRASSIR – профессиональное программное обеспечение для систем безопасности. ПО поддерживает аналоговые и IP-камеры любого разрешения, а также HDD/SSD любого объема, что позволяет получать наилучшее качество изображения и не ограничивать себя в размерах архива. Это кроссплатформенная и кроссбраузерная профессиональная система видеонаблюдения. К тому же это не просто программа для видеоконтроля, а профессиональное ПО для построения многоуровневых систем безопасности с поддержкой ОПС, СКУД, банкоматов и целого ряда других устройств.

Сайт компании https://dssl.kz/
Страница на Instagram https://www.instagram.com/dssl.kz/

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде компании ТОО «TRASSIR-ALMATY»
с 3 по 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023!

  • Создано .
  • Просмотров: 516