13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»
13-я Казахстанская Международная выставка «Безопасность, Противопожарная Защита и Информационные Технологии»

ПРОДУКТЫ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ВКЛЮЧАЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, КОНТРОЛЬ ДОСТУПА И СИСТЕМЫ СИГНАЛИЗАЦИИ ОТ HIKVISION KAZAKHSTAN

Hikvision

Hikvision предлагает широкий спектр продуктов для физической безопасности, включая видеонаблюдение, контроль доступа и системы сигнализации. Компания на протяжении нескольких лет входит в рейтинг A&S Security 50, включающий 50 лучших компаний на мировом рынке безопасности (№1, в категории "Видеонаблюдение").

Мы также предоставляем интегрированные решения для обеспечения безопасности на основе технологии искусственного интеллекта, чтобы предоставить конечным пользователям новые приложения и возможности для управления безопасностью и бизнес-аналитики. За последние несколько лет мы углубили свои знания и опыт в удовлетворении потребностей клиентов на различных вертикальных рынках с помощью профессиональных и интеллектуальных решений, включая умный город, транспорт, розничную торговлю, логистику, энергетику и образование.

Кроме того, Hikvision расширяет свой бизнес на умный дом, робототехнику, автомобильную электронику, интеллектуальное хранение, пожарную безопасность, инфракрасное зондирование, обнаружение рентгеновских лучей и медицинскую визуализацию, чтобы исследовать новые каналы для устойчивого развития в долгосрочной перспективе.

Бренды: Hikvision, HiLook, HiWatch

С 3 по 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023 будут представлены:

1. IP видеокамера 4МП. IP-камера Hikvision DS-2CD2723G1-IZS представляет собой универсальное решение, пригодное для установки в уличных условиях, а также помещениях. Исполнена в прочном корпусе, защищенном от дождя и пыли по стандарту IP67, а также вандализма по IK10.

DS 2SF8C425MXG ELW

2. ColorVu IP видеокамера, 8МП. Высокое качество изображения с разрешением 8 Мп. Технология эффективного сжатия H.265+. Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR. Цветное изображение 24/7.

DS 2SE7C432MW AEB1

3. Вызывная панель с функцией распознавания лиц. Алюминиевая конструкция с анодированной поверхностью, ультратонкий корпус. 2.5D 10.1″ сенсорный IPS-экран. Высокий уровень защиты, IP65 / IK07. Несколько режимов аутентификации

DS KD9633 WBE6

4. 8МР взрывозащищенная цилиндрическая IP-камера с ИК-подсветкой 60м. Матрица 1/2'' Progressive Scan CMOS, Чувствительность: Цвет: 0,009 лк

DS 2XE6885G0 IZHS
5. 8 Мп цилиндрическая IP-камера с фиксированным объективом, 4G, технологией ColorVu и питанием от солнечной батареи. Высокое качество изображения c разрешением 3840 × 2160 @ 15 к/с. Цветное изображение 24/7.

DS 2XS6A87G1 LS

Сайт компании:              www.hikvision.com

Страница Instagram:     https://www.instagram.com/hikvision_qazaqstan/

Подробную информацию о продукции можно будет получить на стенде компании Hikvision Kazakhstan с 3 по 5 мая на выставке Securex Kazakhstan 2023!

  • Создано .
  • Просмотров: 515